太阳集团娱乐所有网站-首页(歡迎您)

2020级太阳集团娱乐所有网站转专业申请名单公示

来源:太阳集团娱乐所有网站  发布时间:2021-07-19  浏览次数:10

太阳集团娱乐所有网站申请转专业学生名单
序号学号姓名性别原专业志愿类别志愿专业
12200730101杜钰潇化学工程与工艺第一志愿经济管理试验班
22200730101杜钰潇化学工程与工艺第二志愿信息管理与信息系统
32200730102鲍姚晗化学工程与工艺第一志愿机械设计制造及其自动化
42200730102鲍姚晗化学工程与工艺第二志愿车辆工程
52200730103曹子璐化学工程与工艺第二志愿车辆工程
62200730103曹子璐化学工程与工艺第一志愿机械设计制造及其自动化
72200730105樊子恒化学工程与工艺第二志愿数学类
82200730105樊子恒化学工程与工艺第一志愿服务科学与工程
92200730108李泉隆化学工程与工艺第一志愿信息管理与信息系统
102200730108李泉隆化学工程与工艺第二志愿车辆工程
112200730109李重璘化学工程与工艺第一志愿土木工程
122200730109李重璘化学工程与工艺第二志愿机器人工程
132200730110林海鹏化学工程与工艺第一志愿海洋信息工程
142200730110林海鹏化学工程与工艺第二志愿电子封装技术
152200730111刘彬化学工程与工艺第一志愿测控技术与仪器
162200730111刘彬化学工程与工艺第二志愿数学类
172200730112邵振宇化学工程与工艺第一志愿光电信息科学与工程
182200730112邵振宇化学工程与工艺第二志愿电子封装技术
192200730113辛豪宇化学工程与工艺第二志愿车辆工程
202200730113辛豪宇化学工程与工艺第一志愿交通工程
212200730202黄纯鑫化学工程与工艺第一志愿光电信息科学与工程
222200730207阮杰化学工程与工艺第二志愿经济管理试验班
232200730207阮杰化学工程与工艺第一志愿信息管理与信息系统
242200730208宋佳航化学工程与工艺第二志愿数学类
252200730208宋佳航化学工程与工艺第一志愿网络空间安全
262200730211王嘉键化学工程与工艺第一志愿交通工程
272200730211王嘉键化学工程与工艺第二志愿土木工程
282200730212王瑞林化学工程与工艺第二志愿海洋信息工程
292200730212王瑞林化学工程与工艺第一志愿信息管理与信息系统
302200730215杨俊磊化学工程与工艺第一志愿数学类
312200730216杨卓凡化学工程与工艺第一志愿机械设计制造及其自动化
322200790101李晓涵生物工程第二志愿新能源科学与工程
332200790101李晓涵生物工程第一志愿经济管理试验班
342200790103邱鑫妙生物工程第一志愿化学工程与工艺
352200790103邱鑫妙生物工程第二志愿环境工程(菁英班)
362200790104任鸿梅环境工程第二志愿信息管理与信息系统
372200790104任鸿梅环境工程第一志愿经济管理试验班
382200790105徐国同生物工程第一志愿化学工程与工艺
392200790109冯振轩环境工程第一志愿信息管理与信息系统
402200790110高晨朝生物工程第一志愿经济管理试验班
412200790113康鸣迪环境工程第二志愿土木工程
422200790113康鸣迪环境工程第一志愿机械设计制造及其自动化
432200790117王强环境工程第一志愿数学类
442200790119王旭辉环境工程第二志愿土木工程
452200790119王旭辉环境工程第一志愿交通工程
462200790120吴新雨生物工程第二志愿海洋技术
472200790120吴新雨生物工程第一志愿汉语言文学
482200790121张凯迪环境工程第一志愿经济管理试验班
492200790121张凯迪环境工程第二志愿交通工程
502200790201艾迪环境工程第一志愿经济管理试验班
512200790201艾迪环境工程第二志愿电子信息工程
522200790202李澄环境工程第二志愿数学类
532200790202李澄环境工程第一志愿信息管理与信息系统
542200790207张婉琦环境工程第二志愿测控技术与仪器
552200790207张婉琦环境工程第一志愿电磁场与无线技术
562200790216钱刘瀚环境工程第二志愿经济管理试验班
572200790216钱刘瀚环境工程第一志愿数学类
582200790303刘解语环境工程第一志愿机器人工程
592200790303刘解语环境工程第二志愿光电信息科学与工程
602200790308郭昱畅环境工程第二志愿环境工程(菁英班)
612200790308郭昱畅环境工程第一志愿网络空间安全
622200790309郭宗坤生物工程第一志愿信息管理与信息系统
632200790309郭宗坤生物工程第二志愿测控技术与仪器
642200790310黄灏辉生物工程第二志愿车辆工程
652200790310黄灏辉生物工程第一志愿智能车辆工程
662200790311李昱涛环境工程第二志愿车辆工程
672200790311李昱涛环境工程第一志愿机械设计制造及其自动化
682200790312刘博乐生物工程第一志愿海洋信息工程
692200790312刘博乐生物工程第二志愿机械设计制造及其自动化
702200790318张佳琪环境工程第一志愿机械设计制造及其自动化
712200790318张佳琪环境工程第二志愿车辆工程
722200790321朱子健环境工程第一志愿海洋信息工程
732200790321朱子健环境工程第二志愿车辆工程
742200790405孙佳妮环境工程第一志愿网络空间安全
752200790406汤博文生物工程第一志愿机器人工程
762200790406汤博文生物工程第二志愿机械设计制造及其自动化
772200790408范耀友生物工程第二志愿车辆工程
782200790408范耀友生物工程第一志愿网络空间安全
792200790410胡鹏举环境工程第二志愿机械设计制造及其自动化
802200790410胡鹏举环境工程第一志愿信息管理与信息系统
812200790412李浩龙生物工程第二志愿材料成型及控制工程
822200790412李浩龙生物工程第一志愿焊接技术与工程
832200790413刘浩然环境工程第二志愿土木工程
842200790413刘浩然环境工程第一志愿焊接技术与工程
852200790416王洋环境工程第二志愿交通工程
862200790416王洋环境工程第一志愿车辆工程
872200790420张哲铭环境工程第一志愿机械设计制造及其自动化
882200790420张哲铭环境工程第二志愿海洋技术
892207010101丁宁海洋技术第一志愿电磁场与无线技术
902207010101丁宁海洋技术第二志愿环境工程(菁英班)
912207010103李宛薰海洋技术第二志愿经济管理试验班
922207010103李宛薰海洋技术第一志愿信息管理与信息系统
932207010106曹承翰海洋技术第一志愿数学类
942207010106曹承翰海洋技术第二志愿车辆工程
952207010107郭睿涵海洋技术第一志愿测控技术与仪器
962207010107郭睿涵海洋技术第二志愿网络空间安全
972207010109侯祺瑞海洋技术第二志愿土木工程
982207010109侯祺瑞海洋技术第一志愿交通工程
992207010110贾乐达海洋技术第一志愿光电信息科学与工程
1002207010110贾乐达海洋技术第二志愿通信工程
1012207010111蔺政安海洋技术第二志愿电子信息工程
1022207010111蔺政安海洋技术第一志愿测控技术与仪器
1032207010112刘江海洋技术第一志愿光电信息科学与工程
1042207010112刘江海洋技术第二志愿数学类
1052207010115彭成海洋技术第一志愿海洋信息工程
1062207010115彭成海洋技术第二志愿通信工程
1072207010116齐凌赫海洋技术第一志愿机械设计制造及其自动化
1082207010117钱一苇海洋技术第一志愿自动化
1092207010117钱一苇海洋技术第二志愿海洋信息工程
1102207010118任睿炀海洋技术第一志愿机器人工程
1112207010119王肃啸海洋技术第一志愿测控技术与仪器
1122207010119王肃啸海洋技术第二志愿自动化
1132207010120王永鑫海洋技术第二志愿通信工程
1142207010120王永鑫海洋技术第一志愿海洋信息工程
1152207010125郑浩南海洋技术第一志愿通信工程
1162207010126周凯旋海洋技术第一志愿车辆工程
1172207010127邹坤林海洋技术第一志愿电子科学与技术
1182207010127邹坤林海洋技术第二志愿网络空间安全